АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2014, 00:25 0
Голкипер московского «Спартака» прокомментировал результат матча 12-го тура российской Премьер Лиги.

Артем Ребров: «Болельщики хотят результата, но нужно набраться терпения»На выезде «красно-белые» сыграли вничью с «Кубанью» - 3:3. После матча Артем Ребров в беседе с корреспондентом Чемпионат.com поделился своим мнением. Страж ворот и капитан «Спартака» призвал фанатов набраться терпения. Футболист подчеркнул, что все привыкли, что команда борется за «золото», но сейчас строится новый коллектив, и скоро настанет пора от слов переходить к делу.

″...Все привыкли, что «Спартак» всегда претендует на первое место, всегда должен быть чемпионом. Уже который год кричим: «чемпионство». Может, надо поменьше об этом говорить и больше делать? Если отталкиваться от этого, то результаты наши если не кризисные, то не очень хорошие. С другой стороны, у нас сейчас новая команда. Не перестаю об этом говорить. Болельщики хотят результата, всего сразу, но надо набраться терпения. Не бывает всего и сразу. Вот посмотрите на «Манчестер Юнайтед». Их «колбасит» с новым тренером. У многих команд такое. Команда только формируется, - заявил Ребров....″ -

В текущем сезоне 30-летний голкипер принял участие в 12 матчах РФПЛ и пропустил 16 голов. На поле Ребров провел 1080 минут. В этом году Артем Ребров впервые получил приглашение в национальную сборную России.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)