2.11.2014, 20:10 0
Защитник московского «Спартака» прокомментировал результат первого тайма в матче против «Кубани».

Дмитрий Комбаров: «Забитый нами гол — это не просто везение»На выезде «красно-белые» после первых 45 минут ведут в счете (1:0). В перерыве матча Дмитрий Комбаров который недавно восстановился после травмы, в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился своими эмоциями. Футболист не согласился с мнением корреспондента, что «Спартак» случайно забил свой мяч.

″...В физическом плане чувствую себя нормально. Что касается нашего гола, то я не могу сказать, что это было везение. Был хороший стандарт. Мы выбегали в контратаку, заработали штрафной и забили. Как будем играть во втором тайме? Сейчас посмотрим: что тренер скажет, так и будем играть, — заявил Комбаров...″ -

В текущем сезоне 27-летний футболист принял участие в 8 матчах РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас. На поле Комбаров провел 681 минуту.