2.11.2014, 17:26 0
Полузащитник ФК «Мордовия» прокомментировал исход первого тайма в матче против «Краснодара».

Антон Бобер: «Моменты есть, нужно их реализовывать»На своем поле саранский клуб проигрывает «Краснодару» - 0:1. В перерыве матча хавбек хозяев в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился своим мнением. Опытный полузащитник заявил, что исполнительское мастерство соперника выше, что и стало причиной пропущенного гола.

″...Исполнительское мастерство помогло сопернику. Игра равная, интересная зрителям. Моменты есть с нашей стороны, со стороны соперника. Трудно сказать почему не забиваем в чемпионате. Моменты есть, нужно их реализовывать, - заявил Бобер....″ -

В текущем сезоне 32-летний полузащитник принял участие в 6 матчах РФПЛ, проведя на поле 171 минуту.