АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2014, 10:19 0
Сегодня в Москве состоится очередное в сезоне столичное дерби.

Анонс. «Локомотив» - «Динамо». Как отреагируют «бело-голубые» на поражение от «Рубина»?Еще свежи в памяти перипетии одного московского дерби, но в двери стучится уже другое. «Локомотив» Миодрага Божовича принимает на своем поле участника группового этапа Лиги Европы в лице «Динамо» Станислава Черчесова. По статусу, конечно, сей поединок не совсем соответствует вчерашнему противостоянию между ЦСКА и «Зенитом», однако, заслуженно располагается где-то на второй строчке в статусной иерархии текущего тура.

В минувшем туре оба коллектива не сумели обрадовать своих поклонников завоеванием трех очков. «Железнодорожники» под самый занавес дерби со «Спартаком» открыли счет усилиями Фернандеша, однако, практически тут же упустили в штрафной площади, вышедшего на замену Романа Широкова и позволили «красно-белым» уйти от поражения.

«Динамовцы» же и вовсе уступили, да еще и в родных стенах. Палачом «бело-голубых» стал набравший отличную форму казанский «Рубин», коллекционирующий виктории по всем фронтам. В воротах москвичей оказалось два безответных мяча, которые соорудили Магомед Оздоев и Максим Канунников. Естественно, от «динамовцев» ждут реабилитации, ведь для клуба подобного уровня крайне важно быстро отреагировать на подобные осечки.

Разница между коллективами составляет всего-то три очка и на самом деле, вряд ли между «Локо» и «Динамо» можно углядеть ощутимую разницу в классе, хоть подопечные Черчесова и бравируют колоссальными амбициями, доказывая их выступлениями в Европе. Состав у «бело-голубых» по-прежнему грозен, вот только добиваться стабильного результата и в национальном первенстве всё никак не удаётся.

Анонс. «Локомотив» - «Динамо». Как отреагируют «бело-голубые» на поражение от «Рубина»?И у тех, и других имеются ощутимые кадровые потери. У хозяев в лазарете Беляев, Логашов. Тарасов и Тигорев плюс дисквалифицирован Чорлука. У гостей в лазарете Губочан и Манолев, а Гранат и Нобоа также, очевидно, не сыграют, поскольку сосланы в дубль. В последних двух очных поединках столичных коллективов верх оставался за «Локомотивом», но до этого дважды побеждали динамовцы. Посмотрим, кто покинет поле в качестве триумфатора на сей раз.

Ориентировочные составы

Локомотив: Абаев - Денисов, Дюрица, Пейчинович, Янбаев – Михалик, Шешуков – Майкон, Буссуфа, Самедов – Ньяссе
Динамо: Габулов – Бюттнер, Дуглас, Самба, Козлов – Ванкер, Денисов – Жирков, Вальбуэна, Джуджак – Кокорин.

Поединок в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги между столичными «Локомотивом» и «Динамо» состоится сегодня в 13-30 по московскому времени. Главный арбитр – Алексей Николаев. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)