1.11.2014, 23:47 1
Бывший советский футболист о минувшей дуэли грандов РПЛ.

Ловчев: «Матч между ЦСКА и «Зенитом» полностью соответствовал своему статусу»Некогда футболист сборной СССР и московского «Спартака», а ныне аналитик и эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от поединка между столичным ЦСКА и петербургским «Зенитом», который состоялся сегодня в рамках 12-го тура отечественной Премьер-Лиги. «Зенит» одолел команду Леонида Слуцкого со счетом 1:0, укрепив свое лидерство в национальном первенстве. Единственный гол в ворота Игоря Акинфеева соорудил Хави Гарсия.

″...«Матч между ЦСКА и «Зенитом» полностью соответствовал своему статусу. Напряженная, эмоциональная вышла схватка. Две команды равны по силам. Моменты были, напряжение витало, и зрелищность можно найти в том, что ЦСКА, проиграв первый тайм, устроил штурм. И «Зенит» выглядит командой, которая просто тянет время. Вроде бы сильнее всех Питер, но то повязку долго передают, то время тянут… Этим «Зенит» неприятно удивил. И конечно, имея преимущество в очках, имея лучший состав в России, такую трепку получить во втором тайме. ЦСКА просто не повезло, команда была очень близка к голу, не хватило везения», - сказал ветеран....″ -