АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2014, 21:05 0
Дончане одолели «Урал».

«Ростов» одержал вторую победу в нынешнем сезонеКоманда Игоря Гамулы, наконец, осчастливила родных болельщиков. Не выигрывавшие с конца августа «желто-синие» нанесли поражение екатеринбургскому «Уралу». Для итогового успеха «Ростову» хватило одного-единственного результативного удара уже в самом дебюте отчетной встречи. На третьей минуте оборона гостей дала сбой, оставив на линии своей штрафной площадки неприкрытого Дмитрия Полоза. Форвард сборной России, получив пас с правого фланга, в одно касание точно пробил в угол ворот Заболотоного.

В целом же игра получилась довольно скучной, небогатой на опасные моменты и откровенно тусклой. Кроме того, Александр Тарханов еще и потерял Спартака Гогниева, которого пустил в бой в середине первого тайма, вместо инертного Смолова. Ветеран «Урала» плохо размялся и получил травму, выбыв на неопределенный срок. Неудивительно, что при подобном раскладе у екатеринбуржцев, априори, ничего не могло получиться впереди, даже с учетом набравшего форму Ерохина. Тактические задумки Тарханова провалились, а единственный момент гостей записал на свое имя Ставпец, не попавший в створ из отличной позиции.

«Ростов» же в атаку особо не стремился, порой действуя откровенно на удержание. Вторая половина встречи оказалась очень сухой и скучной. Впереди не активничали ни одни, ни другие, и в итоге подопечные Гамулы грамотно довели дело до закономерной виктории.

РостовУрал – 1:0 (1:0)
Голы: Полоз 3’ – 1:0
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)