30.10.2014, 20:50 0
Главный тренер саранской «Мордовии» говорит о матче Кубка России.

Юрий Семин: «Нам нужен был один гол, мы его забили»На своем поле подопечные Юрия Семина добились долгожданной победы. В рамках 1/8 финала «Мордовия» разгромила «Шинник» - 5:1. После матча наставник победителей в интервью «Советскому спорту» заявил, что несмотря на непростое психологическое состояние, футболисты сумели поверить в себя.

″...Команда пережила сложный этап в своей футбольной жизни. Серия поражений сказалась на нашем психологическом состоянии. Однако сегодня мы провели хороший матч, здорово играли в пас. Я доволен ребятами. Что сказал в перерыве? Ничего не говорил. Нам нужен был гол – мы его забили, стало легче, — заявил Сёмин....″ -

В четвертьфинале «Мордовия» на своем поле примет краснодарскую «Кубань». Матч состоится 2 марта 2015 года.