26.10.2014, 21:39 0
Главный тренер «Мордовии» говорит о матче против «Зенита».

Юрий Семин: «Так ошибаться в обороне в высшей лиге нельзя»На выезде саранский клуб потерпел второе разгромное поражение — 0:5. Если в первом тайме «Мордовия» смогла дать бой сопернику, то после перерыва «Зенит» решил судьбу поединка. В эфире телеканала «Наш Футбол» Юрий Семин посетовал на короткую скамейку запасных.

″...Мы сыграли очень неплохо в первом тайме. У соперника был один момент. После перерыва сказалось общее мастерство игроков «Зенита». Две ошибки, которые мы допустили в обороне в высшей лиге допускать нельзя. Резерва как такового у нас нет. Если говорить об обороне, у нас была одна потенциальная замена. После пропущенного мяча в тактическом плане игроки действуют очень неуверенно, - заявил Семин....″ -