26.10.2014, 20:59 0
Полузащитник «Уфы» говорит о матче против «армейцев».

Максим Семакин: «Пенальти в наши ворота был, но и в ворота ЦСКА можно было ставить»В родных стенах уфимцы сыграли вничью (3:3). После матча в интервью «СЭ» Максим Семакин поделился своим мнением. Хавбек «Уфы» подчеркнул, что в моменте с пенальти в ворота хозяев разобрался верно, а в первом тайме не назначил явный пенальти в ворота ЦСКА. Напомним, что рефери назначил два одиннадцатиметровых удара.

″...Сложно сказать, судя по видео, которое я успел посмотреть, пенальти в наши ворота можно было ставить. Были другие ошибки. Плохое или хорошее судейство? С этим должны разбираться соответствующие органы. Могли выиграть, поэтому обидно. Фол Вернблума в первом тайме? Мое мнение – это чистый пенальти. Человек бьет по ноге, не касаясь мяча, - заявил Семакин....″ -

В текущем сезоне 31-летний футболист принял участие в 9 матчах и забил 2 гола.