24.10.2014, 19:37 0
Наставник «Арсенала» о поражении в Екатеринбурге.

Аленичев: «Пропустили ненужный гол»Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от минувшего поединка, своей команды против екатеринбургского «Урала». Напомним, что туляки уступили дружине Александра Тарханова со счетом 0:1. Единственный гол хозяев соорудил Александр Ерохин, отличившийся и в недавнем матче со «Спартаком».

″...«Если учитывать, сколько моментов создал «Урал», то всё по делу. Мы пропустили ненужный гол. Если бы в первом тайме «Урал» не смог забить, то ещё неизвестно, кто бы победил. В первом тайме мы адаптировались к манежу, покрытию, а во втором показали другой футбол. Мы создаём моменты, но не забывайте, что наши ребята первый год играют на таком уровне. Выходя против ЦСКА или «Зенита», они ощущают мандраж. Думал ли я об отставке? Никогда», - заявил Дмитрий....″ -