АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2014, 18:10 0
Бывший полузащитник «Спартака» рассуждает о предстоящем столичном дерби.

Максим Калиниченко в матче с «Локомотивом» делает ставку на МовсисянаВ 11-м туре РФПЛ «Спартак» на своем поле примет «Локомотив». В интервью «СЭ» Максим Калиниченко рассуждает о перспективах выхода на поле Романа Широкова и Юры Мовсисяна. Оба восстановились после травм, и уже работают в общей группе. «Калина» делает ставку на армянского форварда, и аргументирует свой выбор.

″...Не уверен, что Широков выйдет на поле с первых минут. Если он тренируется в общей группе, это ещё не значит, что он будет играть весь матч. В любом случае не сомневаюсь в его уровне. Он способен принести большую пользу «Спартаку» за тот промежуток времени, который ему отведёт Якин. Все соперники хорошо изучили «Спартак». И с Дзюбой, и с распасовщиками – например, с Хурадо – сейчас действуют плотно. Если говорить о разнообразии в нападении, то больше жду появления Мовсисяна. Широков добавит игре стройности, а в атаке вариантов особо не прибавится, - заявил Калиниченко....″ -

Матч «Спартак» - «Локомотив» будет сыгран в воскресенье, 26 октября. Начало встречи 14:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)