АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2014, 14:40 2
Голкипер «бело-голубых» поделился своим отношением к легендарному вратарю.

Антон Шунин: «Яшин был великим вратарем, и мне приятно играть в «Динамо»Сегодня, 22 октября, Льву Яшину исполнилось бы 85 лет. В этот особенный день голкипер «Динамо» Антон Шунин, (цвета которого в свое время также защищал Яшин прим.ред.), рассказал о своем отношении к легенде «бело-голубых». Страж ворот столичного клуба заявил, что болельщики всегда держат в голове имя Льва Яшина.

″...Как воспитанник «Динамо» я, понятно, много слышал о Льве Ивановиче. Удалось даже посмотреть фрагменты его выступлений за наш клуб, хотя видео, к сожалению, сохранилось не так много.Мне приятно защищать цвета «Динамо». Знаю, что болельщики всегда держат в голове имя Льва Яшина и потому достаточно критично относятся к вратарской позиции. Но тут уж ничего не поделаешь. Это был легендарный человек, великий вратарь. Для меня большая честь играть за «Динамо», – сказал Шунин....″ -

Лев Яшин играл в «Динамо» с 1949 по 1971 год, проведя за «бело-голубых» в общей сложности 485 матчей, в которых пропустил 299 голов. Обладатель «Золотого мяча» 1963 года.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)