20.10.2014, 19:20 0
Москвичи увезли трудовую ничью из Уфы.

Билялетдинов забил первый гол за «Торпедо», и спас команду от пораженияВ гостях «Торпедо» сыграло вничью с ФК «Уфа». Проигрывая по ходу матча, «автозаводцы» сумели уйти от поражения под занавес встречи. Героем поединка стал Динияр Билялетдинов, который был арендован у «Спартака». Бывший полузащитник сборной России появился на поле во втором тайме, и значительно усилил игру «Торпедо».

На перерыв же гости ушли, проигрывая — 0:1. Грубейшую ошибку в обороне допустил Егор Тараканов. Защитник не попал по мячу и форвард «Уфы» за счёт прессинга вырвался один на один с Юрием Жевновым и спокойно его переиграл — 1:0. Обилием голевых моментов матч не радовал, а на 86-й минуте гости ушли от поражения. Динияр Билялетдинов откликнулся на передачу Стевановича и в касание переправил круглого в сетку ворот — 1:1.

После десяти туров в активе «Торпедо» 5 пунктов и 14-е место. «Уфа» набрав 11-е очко располагается на 10-й строчке, в шести баллах от зоны вылета.

Уфа — Торпедо 1:1 (1:0)
Голы: Ханджич, 26 — 1:0, Билялетдинов, 86 — 1:1.