18.10.2014, 21:35 3
«Локомотив» выиграл у «Терека» под руководством черногорского специалиста.

Божович начинает с победыМиодраг Божович в московском «Локомотиве» начинает за здравие. Под началом черногорца «железнодорожники» сумели добыть победу в рамках 9-го тура отечественной Премьер-Лиги. Соперником «красно-зеленых» стал крепкий орешек в лице грозненского «Терека». Впрочем, подопечным Божовича удалось справиться с традиционно неуступчивой дружиной Рашида Рахимова.

Уже в начале первого тайма москвичи вышли вперед. Неразбериха в обороне гостей привела к пропущенному ими - Ниассе оказался расторопнее всех и вогнал мяч с линии ворот – 1:0. Удивительно, но факт – сенегалец соорудил и второй гол в отчетной встрече, только уже в свои ворота. Айсатти подал с угла поля, приключилась целая серия рикошетов в штрафной площади «Локо» в финале которой Чорлука выбил мяч точно в ногу Ниассе, от которого игровой снаряд и влетел в сетку – 1:1.

Впрочем, во втором тайме хозяева таки отвоевали три очка. Кудряшов нарушил правила на Самедове, рефери заслуженно указал на «точку», а Роман Павлюченко хладнокровно воплотил в жизнь приговор судьи – 2:1. Пока, Божович за свой пост может быть спокоен. Пока.

ЛокомотивТерек – 2:1 (1:1)
Голы: Ниассе 9’ – 1:0, Ниассе 43’ (автогол) – 1:1, Павлюченко 73’ (пенальти) – 2:1