АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2014, 19:38 0
Полузащитник ФК «Ростов» поделился ожиданиями от матча 10-го тура РФПЛ.

Александр Гацкан: «Кто окажется психологически сильнее, тот и возьмет очки»На выезде ростовчане сыграют против тульского «Арсенала». Накануне «Ростов» провел плановую тренировку, которая прошла на запасном поле стадиона «Олимп 2». После окончания занятия лидер клуба Александр Гацкан в беседе с пресс-службой клуба заявил, что легкой прогулки в Туле ждать не стоит, подчеркнув, что будет сложнее, чем в играх с лидерами.

″...Будет очень тяжело играть, даже сложнее, чем в поединках с лидерами. Надо очень серьезно и сконцентрировано относиться к каждому сопернику. Уверен, «Арсенал» будет стремиться к победе так же сильно, как и мы. Кто окажется психологически сильнее, кто покажет больше желания победить, тот и возьмет очки, - заявил Гацкан....″ -

В нынешнем сезоне 30-летний полузащитник принял участие в 7 матчах РФПЛ и забил 1 гол. Интересно, что за 630 минут Гацкан не получил ни одного предупреждения. К сравнению, в прошлом сезоне в 25 поединках молдавский хавбек заработал 8 желтых и 1 красную карточку.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)