АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2012, 01:33 0
В южном городе Махачкала, в родных пенатах на новый футбольный сезон для голландского мага Гуса Хиддинка, состоялась встреча между успешно выступающим в Лиге Европы, любимцами местной торсиды – « Анжи», и очень неуступчивой командой, играющей и ярко и просто, редко когда жмущейся к своим воротам, новичком высшей лиги, - очень симпатичной командой «Мордовии».

Самуэль ЭтоО дарит победу МахачкалеПотерпев разгромное поражение на своём стадионе, дебютанты Премьер лиги, приехала с твёрдым намерением дать бой, и у них это получилось. Ни в чём, - ни в старании, ни в характере, ни в бойцовских качествах, подопечных Фёдора Щербаченко не упрекнёшь, но, сказался класс, а героем матча и местного стадиона в этот вечер выступил прижившийся камерунский звёздный форвард принимающей стороны – Самуэль ЭтоО.

Если в первой половине встречи, афроамериканец лишь изредка выступал в качестве подносчика снарядов, то во второй половине игры он решил что нужно действовать, почувствовав, что способен принести пользу своей команде.

Второй удар в матче, и первое точное попадание в рамку оказалось победным для представителя Чёрного континента, и для команды, когда он просто чудесным образом нашёл взаимопонимание с Мбараком Буссуфа и хладнокровно скомандовал « круглому» затрепыхать в сетке.

За снятие в футболке во время празднования гола он тутже получил жёлтую от арбитра. А спустя 3 минуты, вышеупомянутый игрок окончательно добил обескураженного соперника, в касание добив мяч, после сольных действий Ласина Траоре.

Их соперник не предпринял никаких усилий спасти матч, и через некоторое время прозвучала трель судьи, оповестив нас о том, что ещё одну очень важную победу одерживает детище Сулеймана Керимова.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)