25.08.2012, 21:01 0
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов разгадал секрет «Спартака».

Станислав Черчесов разгадал секрет «Спартака»В матче 6-го тура РПЛ, грозненцы в родных стенах одолели вице-чемпионов России (2:1).

Основные события матча развивались после перерыва. На 65-й минуте новобранец «красно-белых» Инсаурральде вывел «Спартак» вперед, однако на 79-й минуте Лебеденко сумел восстановить равенство в счете.

Казалось, что хозяева будут довольны и ничейным результатом, однако на 91-й минуте Феррейра оконфузил «Спартак», точным ударом поразив ворота Андрея Диканя (2:1).

Под самый занавес встречи подопечные Уунаи Эмери могли спасти матч, но на подачу Яковлева с фланга ни кто из одноклубников не откликнулся.

Благодаря этой победе «Терек» вышел на 2-е место в РПЛ, а «Спартак» опустился на 3-ю позицию, упустив возможность обойти питерский «Зенит», который свой матч также проиграл.