28.09.2014, 17:54 2
Хавбек «Кубани» о матче с «Динамо».

Секу Олисе: «После перерыва вышли сражаться»Полузащитник краснодарской «Кубани» Секу Олисе, поделился впечатлениями от выездного поединка против столичного «Динамо». Напомним, что сие противостояние состоялось в рамках 9-го тура отечественной Премьер-Лиги и завершилось результативной ничьей 2:2. Отметим, что после первого тайма «казаки» «горели» 0:2.

″...«Зрелищная получилась игра. «Динамо» - одна из сильнейших команд России, поэтому гостевая ничья с ними для «Кубани» хороший результат. Первый тайм прошел для нас неудачно, но после перерыва мы вышли сражаться. Нам повезло сравнять счёт, и я очень рад итоговому результату. Думаю, что «Кубань» наглядно продемонстрировала свой характер и то, благодаря, чему она находится наверху таблицы», - заявил африканец....″ -