28.09.2014, 15:47 1
Главный тренер краснодарской «Кубани» прокомментировал результат матча 9-го тура РФПЛ.

Виктор Гончаренко: «Нелогичная и сумбурная игра»Подопечные Виктора Гончаренко на выезде сыграли вничью с московским «Динамо» - 2:2. После первых 45 минут «Кубань» проигрывала — 0:2, но сумела спасти матч, завершив встречу вничью. В эфире телеканала «Наш Футбол» наставник гостей охарактеризовал игру как нелогичную и сумбурную.

″...Нелогичная и сумбурная игра была. Мы не заслуживали проигрывать после первого тайма 0:2. Спонтанные моменты, которые „Динамо“ реализовало. Во втором тайме мы чуть-чуть взвинтили темп и могли даже выиграть. Сказать, что я доволен, можно с натяжкой. Подбор наших футболистов позволяет даже с „Динамо“ играть на победу в выездном матче, — сказал Гончаренко....″ -

Ничья нее позволила «Динамо» и «Кубани» догнать по пунктам ЦСКА и приблизиться к питерскому «Зениту».