АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2014, 11:56 6
Сегодня пройдет центральный матч девятого тура РФПЛ.

Анонс. «Зенит» - «Спартак» - Кто остановит дружину Виллаш-Боаша?В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» пройдет матч между «Зенитом» и московским «Спартаком». Нынешний лидер будет принимать команду, у которой амбиций на чемпионство не меньше. Для Мурата Якина выезд в «северную столицу» будет первым на таком уровне. Наверняка швейцарскому специалисту объяснили, насколько принципиальными являются матчи с «сине-бело-голубыми», однако почувствовать это нужно не на словах, а на деле!

Питерский «Зенит» выдал невероятный старт сезона. Команда одержала в чемпионате восемь побед кряду и побила всевозможные рекорды. Разница мячей также впечатляет: 26 забитых и всего четыре пропущенных. Не будем забывать и о Лиге чемпионов, куда «питерцы» попали без проблем и где уже успели одержать выездную победу над «Бенфикой». Сейчас команда выглядит очень сбалансированной, атмосфера в раздевалке отличная, футболисты с каждой победой становятся все более уверенными в своих силах. Андре Виллаш-Боаш нашел идеальные сочетания и старается их наигрывать, не проводя больших экспериментов. Однако, каждая серия когда-то должна закончиться. Будет символично, если это произойдет сегодня.

Анонс. «Зенит» - «Спартак» - Кто остановит дружину Виллаш-Боаша?«Спартак» пока продолжает лихорадить. Один матч «красно-белые» выдают отличный. Но уже в следующем забывают про все тактические установки и наработки, и проваливают игру. Якин пока еще находится в поиске идеальной схемы и тактики, однако в «Спартаке» на это никто времени не дает. Любая осечка воспринимается в штыки и это не может не давить на тренера. Сегодня у швейцарца есть отличный шанс ответить на всю эту критику делом и обыграть «Зенит». Причем задача вполне реальная, ведь искать дополнительную мотивацию не нужно, футболисты и так настроены на бой. Каким он получится на самом деле, узнаем через пару часов.

Ориентировочные составы:

«Зенит» (4-2-3-1): Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Анюков, Гарсия, Могилевец, Халк, Данни, Шатов, Рондон.
«Спартак» (4-2-3-1): Ребров, Макеев, Тасчи, Инсурральде, Паршивлюк, Глушаков, Чельстрем, Комбаров, Хурадо, Промесс, Дзюба.

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет сегодня вечером на «Петровском», начало в 18:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)