25.09.2014, 17:45 2
Главный тренер «Крыльев Советов» прокомментировал выход своей команды в 1/8 финала Кубка России.

Франк Веркатурен: «Соперник больше контролировал мяч, а мы игру»Самарцы на стадии 1/16 финала обыграли «Урал» - 3:1. После финального свистка наставник «КС» в беседе с пресс-службой клуба заявил, что его команда провела отличный первый тайм, и уверенно контролировала игру после перерыва. Бельгиец подчеркнул, что увидел на поле «голодную» до побед команду.

″...Я увидел "голодную" команду. В первом тайме "Крылья" играли прекрасно. У соперника практически не было шансов. Во второй половине гости прибавили, а мы не сразу смогли дать на действия "Урала" свой ответ. Команда из Екатеринбурга больше контролировала мяч, а мы контролировали игру. Перед матчем я попросил игроков: развлекайтесь, чувствуйте себя уверенно и наслаждайтесь игрой! Это мы должны делать постоянно в каждом поединке. Мы должны быть рады не только результату, но и тому, как мы его достигли, - заявил специалист....″ -

Напомним, что «КС» по итогам минувшего сезона покинули РФПЛ и выступают в ФНЛ, где ведут борьбу за повышение в классе.