АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2014, 15:52 6
Махачкалинцы серьезно готовятся к матчу 1/16 финала Кубка России.

«Анжи» намерен навязать «Зениту» атакующий футболНа «Анжи Арене» дагестанцы примут питерский «Зенит». В преддверии матча наставник «Анжи» Сергей Ташуев поделился своими ожиданиями. Главный тренер махачкалинцев подчеркнул, что его команда не играет от обороны, и постарается в отчетном матче больше атаковать, - приводит слова специалиста «Радио Зенит».

″...Мы играем в футбол для наших болельщиков, которые помнят, как совсем недавно «Анжи» успешно играл не только с «Зенитом», но и с другими ведущими клубами чемпионата России. Для них эта кубковая встреча будет возможностью окунуться в ту атмосферу, которая не так давно царила на «Анжи Арене». «Анжи» не играет от обороны. Мы стараемся действовать в атакующем стиле и в матче с «Зенитом» подстраиваться под соперника не будем. Лучшая оборона — это контроль мяча, поэтому постараемся сыграть грамотно, - заявил Ташуев....″ -

Матч «Анжи» - «Зенит» состоится завтра, 24 сентября. Начало встречи 19:00 по Москве. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)