АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2014, 10:09 1
В рамках очередного тура РФПЛ сегодня пройдет еще ряд матчей.

Анонс. «Ростов» - «Зенит». Смогут ли «питерцы» продолжить победную серию?На стадионе «Олимп-2» сегодня пройдет любопытный поединок между местным «Ростовом» и питерским «Зенитом». Мачт приковывает повышенное внимание, ведь подопечные Виллаш-Боаша набрали невероятный ход и очень интересно, кто сможет их остановить. «Ростовчане» подходят не в лучшей форме к этой игре, однако поговорка про опасного раненого зверя здесь очень актуальна. Хозяева очень хотят реабилитироваться перед болельщиками и отобрать очки у лидера.

«Ростов» начал нынешний сезон просто ужасно. В первом же туре чемпионата команда пропустила семь голов от московского «Динамо», затем вылетела из Лиги Европы, уступив «Трабзонспору», а недавно еще целую торбу голов «Ростову» накидал столичный ЦСКА. Сейчас подопечные Божовича идут во второй части таблицы, а сам специалист сидит на чемоданах и готовится подписать контакт с «Локомотивом». Если клуб лишится тренера в середине сезона, то вполне возможно будет бороться за выживание до самого конца. Однако сегодня хозяева будут лезть из кожи вон, чтобы отобрать очки у «Зенита». И, как бы странно это не звучало, шанс у них есть.

Анонс. «Ростов» - «Зенит». Смогут ли «питерцы» продолжить победную серию?Нельзя забывать, что в середине недели «питерцы» совершили вояж в Лиссабон, где в рамках Лиги чемпионов встречались с «Бенфикой». «Зениту» удалось привезти из Португалии три важнейших очка, но восстановиться после такого выезда им будет непросто. Накопленная усталость может сказаться на скоростях в матче с «Ростовом», что хозяевам будет только на руку. Однако победная серия питерского клуба из восьми матчей вынуждает гостей бороться исключительно за три очка. Коль уж начал баловать болельщиков, будь добр идти до конца. Многие полагали, что первую осечку «Зенит» допустит во встрече с «Динамо», но «сине-бело-голубым» удалось одержать красивую волевую победу. В такой ситуации споткнуться на «хромающем» «Ростове» будет вдвойне обиднее.

Ориентировочные составы:
«Ростов» (4-4-1-1): Плетикоса, Милич, Дьяков, Бастос, Гору, Домбиа, Гацкан, Торбинский, Калачев, Полоз, Григорьев.
«Зенит» (4-2-3-1): Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Анюков, Витсель, Гарсия, Халк, Данни, Шатов, Кержаков.

Матч между «Ростовом» и «Зенитом» пройдет на стадионе «Олимп-2», начало в 14:30. Обслужит встречу арбитр из Москвы Игорь Федотов со своими помощниками. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)