АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2014, 22:16 0
Команды не выявили победителя.

«Терек» и «Кубань» разошлись миромНулевой ничьей завершилось противостояние между грозненским «Тереком» и краснодарской «Кубанью» в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги. Дружины Рашида Рахимова и Виктора Гончаренко, так и не смогли распечатать владения друг дружки, не порадовав болельщиков забитыми мячами. Заметим, что с середины второго тайма гости действовали в меньшинстве.

Первый тайм отчетной дуэли изобиловал борьбой. Футбола в нем было маловато. Команды явно осторожничали, не могли похвастать особой изобретательностью впереди, практически не запомнившись ничем занимательным. «Терек» больше владел мячом, но абсолютно никакого преимущества это не давало, тем более до форвардов снаряд практически не доходил.

Второй тайм после пошёл чуть повеселее. На 52-й минуте, по факту, приключился первый опасный момент в матче. Годзюр очень опасно разыграл свободный со своим партнёром, Каборе был готов сыграть на перехвате, ошибка всё-таки последовала, и Данило смог пробить в створ, так что Годзюр с большим трудом отразил этот мяч. Затем грозненцы заработали два подряд штрафных у чужих ворот, и сначала подача Рыбуся вышла не очень плодотворной, но затем удар Маурисио с отскоком от газона вовремя парировал Беленов.

На 64-й минуте Каборе за игру рукой получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Но при таком вязком характере игры преимущество в одного футболиста не является большим перевесом, что и доказало происходившее на «Ахмат-Арене». Как хозяева не старались - ничего у них не выходило. Заметим, что по очковым показателям «Кубань» делит вторую строчку со «Спартаком», «Динамо» и ЦСКА. «Терек» же отстает всего на один балл.

Терек - Кубань 0:0 (0:0)
Удаление: Каборе, 64.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)