13.09.2014, 23:14 0
Команду Божовича продолжает лихорадить.

«Рубин» увез три очка из Ростова-на-ДонуДонской «Ростов» не сумел реабилитироваться за разгромное поражение от ЦСКА в прошлом туре российской Премьер-Лиги и сложил оружие перед набравшим ход казанским «Рубином». Болельщикам желто-синих впору бить тревогу, пока их любимцы окончательно не скатились в самый подвал турнирной таблицы. Казанцы тем временем постепенно обосновываются в ее середине.

Все голы в отчетной встрече пришлись на первый тайм. На 9-й минуте хозяева провернули первую свою полноценную атаку, и она стала результативной. Справа прошла точная подача на Григорьева, который с семи метров головой точно пробил в правый угол владений Рыжикова – 1:0.

Впрочем, на этом все хорошее для «Ростова» закончилось. В ответной же атаке Портнягин восстановил равновесие на табло. Карадениз слева навесил на своего партнера, который головой спокойно отправил мяч в ворота - 1:1.

А на 37-й Портнягин оформил дубль. Канунников отобрал мяч на правом углу штрафной площади у Милича, прошёл вперёд и прострелил к воротам, где Игорь в падении переправил ногой мяч в ворота с линии вратарской площади – 1:2. И как ни старался желто-синий коллектив выровнять положение, ничегошеньки у него не клеилось, да и реализацией подопечные Божовича точно похвастать не могли.

Ростов - Рубин 1:2 (1:2)
Голы: 1:0 - Григорьев 8' ; 1:1- И. Портнягин 10' ; 1:2 - И. Портнягин 34'.