13.09.2014, 15:34 0
Московский клуб с трудом, но одолел тульский «Арсенал».

Натхо и Еременко снова приносят ЦСКА победуВ седьмом туре чемпионата России завершился первый матч. Московский ЦСКА на своем поле принимал аутсайдера РФПЛ тульский «Арсенал». Все ставили на безоговорочную победу «армейцев», но в итоге подопечные Леонида Слуцкого с большим трудом набрали три очка. Счет встречи - 2:1. Оба гола снова записали на свой счет новички команды Натхо и Еременко.

Первый тайм остался за ЦСКА после того как Бибрас Натхо четко реализовал одиннадцатиметровый удар на 20-й минуте. Сразу после перерыва «канониры» активизировались и смогли отыграться, отличился Алекесандр Зотов. Однако последнее слово все равно осталось за «армейцами», на 78-й минуте свой второй гол за новую команду забил Роман Еременко.

Эта победа позволила столичным «армейцам» набрать 15 очков и догнать московское «Динамо», однако «бело-голубые» сегодня играют на выезде против лидера – питерского «Зенита». Не факт, что ЦСКА сохранит вторую строчку, но кто-то из прямых конкурентов очки совершенно точно потеряет.

ЦСКА (Москва) – Арсенал (Тула)2:1 (1:0)
Голы: Натхо, 20 (1:0, пен); Зотов, 50 (1:1); Ерёменко, 78 (2:1).