АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2014, 10:48 0
Голкипер «Зенита» не хочет прерывать победную серию.

Лодыгин: «Важно набирать очки в каждом матче»Сегодня в чемпионате России состоится центральный матч очередного тура. В Санкт-Петербурге местный «Зенит» примет столичное «Динамо». Накануне этого поединка голкипер «сине-бело-голубых» Юрий Лодыгин дал небольшое интервью «Советскому Спорту»:

″...«Как по мне, так каждый матч чемпионата «золотой». В прошлом сезоне мы теряли необязательные очки в матчах с соперниками, которых обязаны были обыгрывать. Именно те игры, возможно, и оказались для нас «золотыми», а не встречи с прямыми конкурентами. Так что перед началом этого сезона настраивал себя так: «С первого тура играем на полную мощь! Ни в коем случае не терять очки!». И очень здорово, что до сих пор идём без потерь. Самое главное в матче с «Динамо» – продолжить показывать свой футбол и сыграть первым номером. А не подстраиваться под стиль соперника и надеяться, что тот же Вальбуэна не сделает подачу», — цитирует Лодыгина «Советский спорт»....″ -

Напомним, что матч между «Зенитом» и «Динамо» начнется в 18:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)