АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 20:39 0
Экс-нападающий сборной Украины не желает более играть в России.

Андрей Воронин ищет работу в новом клубе35-летний форвард Андрей Воронин, поигравший в своей карьере в ряде топ-чемпионатов, покинул стан столичных динамовцев и по-прежнему находится в состоянии неопределенности со своим трудоустройством. Агент футболиста Андрей Головаш считает, что Воронину еще по силам поиграть в хорошем европейском первенстве. Для этого ему нужен паспорт европейского образца и выгодное предложение.

″...«После российского чемпионата Андрею будет нелегко найти достойный клуб в Старом Свете. Но переходить абы куда тоже не стоит. Пусть даже трансфертное окно уже и закрылось. Он соизмеряет свои желания с желаниями семьи, прислушивается к мнению своих близких. Варианты есть, мы их рассматриваем. Одна из проблем заключается в отсутствии европейского паспорта. Если мы решим этот вопрос, продвинемся дальше», - сообщает газета «Спорт-Экспресс» со ссылкой на агента футболиста....″ -

Напомним, что Андрей Воронин поиграл в целом ряде немецких клубов Бундеслиги, в составе английского «Ливерпуля», а также в течении 10 лет защищал цвета национальной сборной Украины.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)