АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2014, 19:47 0
Представитель Интерпола сделал заявление, в котором отметил причастность преступных группировок в России к договорным матчам.

Reuters: В России существуют группировки, задействованные в организации договорных матчейПо словам Джона Эббота, являющегося председателем рабочей группы Интерпола, за последние три года от 60 до 80 клубов были причастны к договорным матчам. Не обошла данная тема и Россию, в которой, по словам Эббота, также действуют специальные группировки, задействованные в организации договорников. Помимо нашей страны похожие группировки есть в Китае, на Балканах, в США и Италии, - передает Reuters.

″...Это проблема всего футбола, и света в конце тоннеля не видно. Тема договорных матчей – это не что-то новое. Впервые «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграли договорной матч в первые годы 20-го века. Но с тех пор произошли существенные изменения, и не в лучшую сторону. В мошенничестве участвуют профессиональные преступники. У нас есть доказательства наличия организованных преступных группировок в Китае, России, на Балканах, США и Италии, которые делают существенные деньги на договорных матчах, - заявил Эббот....″ -
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)