АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.09.2014, 14:53 0
Главный тренер московского «Динамо» высказался о намечающемся матче 7-го тура РФПЛ.

Станислав Черчесов: «Победная серия «Зенита» к нам отношения не имеет»В центральном противостоянии сойдутся «Динамо» и «Зенит». В интервью Чемпионат.com, Станислав Черчесов заявил, что не смотрит на победную серию питерцев. Наставник «Динамо» подчеркну, что это никакого отношения к его команде не имеет. Черчесов добавил, что «бело-голубые» постараются прервать победную серию «сине-бело-голубых».

″...Вспоминаем, что и в прошлом году «Зенит» дома очки терял, например, в игре с «Ростовом». А что касается лёгкого старта… Лёгкий старт бывает, когда ты сам хорошо подготовлен. Если готовности нет, то старт всегда бывает неважным. То, что у «Зенита» есть такая победная серия, к нам мало отношения имеет. Мы следим за собой. Понятно, что «Зенит» хорошо укомплектован. Неслучайно он идёт первым. Но когда-то первые поражения случаются. «Зенит» не исключение. Надеемся прервать победную серию «Зенита», - подытожил Черчесов....″ -

После 6-ти туров в активе «Зенита» 18 пунктов и 1-е место, в то время как «Динамо» с отставанием в три очка занимает 2-ю позицию.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)