20.08.2012, 23:49 0
Бразильский легионер владикавказской «Алании» Неко принес своей команде победу в 5-м туре РПЛ над «Кубанью» (2:1).

Неко принес «Алании» победу над «Кубанью»На 36-й минуте встречи Эдуард Малый назначил пенальти в ворота «Кубани», удалив при этом с поля Лоло, для которого желтая карточка оказалась второй в матче.

К точке подошел Неко, и точным ударом открыл счет в матче (1:0).

Спустя три минуты гости сумели отыграть, гол на свой счет после подачи Алекся Ионова записал Анхель Деальберт, но удержать ничейный счет или даже вырвать победу гости не смогли.

На 62-й минуте Неко оказался расторопнее всех на добивании, и точным ударом вывел «Аланию» вперед (2:1), записав на свой счет дубль, и установив окончательный счет в матче.

Стоит отметить, что для Неко этот гол оказался 5-м в пяти сыгранных матчах нового сезона в РПЛ.