31.08.2014, 21:17 1
Голкипер московского «Динамо» в перерыве матча против «Краснодара» поделился мнением со стороны.

Антон Шунин: «Самое главное, что ведем в счете»Опытный футболист в очередном матче остался на скамейке запасных, но все же ответил на вопросы прессы. В эфире телеканала «Наш Футбол» Антон Шунин заявил, что самое важное – это счет на табло. Напомним, что «Динамо» ведет в счете (1:0). Голкипер гостей отметил, что обе команды играют в еврокубках, так что в физическом плане находятся в равных условиях.

″...Самое главное, что ведем в счете. Игра под нашим контролем, но не стоит забывать, что нам противостоит команда, которая умеет быстро атаковать. Надеюсь, после перерыва продолжим играть также и добьемся победы. Что касается графика, когда команда хорошо играет, преобладают положительные эмоции, от этого легче. И «Краснодар» и мы играли в еврокубках, тяжело всем, - заявил Шунин....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний футболист на поле еще не выходил. В прошлом сезоне Шунин принял участие в 7 матчах, и пропустил 10 голов.