31.08.2014, 16:55 0
Нападающий казанского «Рубина» поделился эмоциями после первого тайма в матче против «Уфы».

Максим Канунников: «Хорошо, что удалось забить»На перерыв «гранатовые» ушли, ведя в счете (1:0). Автором гола стал именно Канунников, который в перерыве ответил на вопросы корреспондента телеканала «Наш Футбол». Максим отметил гол в раздевалку, который должен положительно сказаться на игре.

″...Начали неплохо, потом соперник видимо подстроился под нашу игру и взял контроль над ситуацией. Долго не могли прибавить. Хорошо, что удалось забить. Теперь соперник будет раскрываться, а у нас появятся моменты для контратаки. Рад, что, наконец, забил. Моменты есть, но реализация страдала, - заявил Канунников....″ -

В нынешнем сезоне 23-летний нападающий принял участие в 5 матчах РФПЛ и забил 1 гол. На зеленом газоне футболист провел 371 минуту.