31.08.2014, 16:40 0
Старший тренер ФК «Ростов» прокомментировал поражение команды в 6-м туре РФПЛ.

Войе Чалов: «До пенальти играли неплохо»В номинально центральном матче тура недавний участник квалификации Лиги Европы «Ростов» на выезде проиграл московскому ЦСКА – 0:6. После финального свистка старший тренер гостей Войе Чалов в эфире телеканала «Наш Футбол» прокомментировал итоговый результат. Тренер «Ростова» подчеркнул, что в первом тайме команда смотрелась неплохо, однако пенальти все сломал.

″...В первом тайме мы играли хорошо, выполняли установку, но после пенальти команда развалилась. Ребята расстроились. Комментировать второй тайм, смысла нет. То, что не было Миодрага Божевича на скамейке – это не проблема. Мы сегодня не могли рассчитывать на лидеров в лице Гацкана и Канга. Хорошо, что сейчас перерыв, постараемся собраться и вернуться в игру в другом настроении, - заявил Чалов....″ -

После шести туров в активе «Ростова» 4 пункта и 12-е место.