31.08.2014, 15:20 1
«Армейцы» ответили на критику уверенной победой.

ЦСКА громит «Ростов», Еременко забивает гол-красавец в дебютном матче Только что завершился очередной матч в чемпионате России. Московский ЦСКА на своем поле принимал «Ростов» и одержал более чем уверенную победу со счетом – 6:0. «Армейцы» после двух поражений кряду получили свою порцию критики, и вообще пошли разговоры о надвигающемся кризисе. Однако шесть безответных мячей все эти размышления свели на нет.

Первый тайм остался за ЦСКА, правда счет они смогли открыть в самой концовке, и то с пенальти, который реализовал Натхо. А вот после перерыва голы в ворота «Ростова» посыпались один за другим. Дубль оформил Мусса, хет-трик сделал Натхо, а еще один гол забил дебютант Роман Еременко. Кстати, гол бывшего игрока «Рубина» получился на загляденье. После подачи с левого фланга хавбек слету красиво вколотил мяч в сетку.

Эта победа позволила ЦСКА набрать 12 очков и подняться на четвертое место в турнирной таблице. А вот дела «Ростова» совсем плохи, всего четыре очка в активе у команды Божовича. Кстати ходят слухи, что специалист в ближайшее время сменит Кучука на посту главного тренера «Локомотива».

ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) - 6:0 (1:0)
Голы: Натхо, 42 (1:0), Мусса, 52 (2:0), Натхо, 54 (3:0), Мусса, 59 (4:0), Еременко, 65 (5:0), Натхо, 90 (6:0).