АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2014, 13:13 0
Один из центральных матчей 6-го тура РФПЛ будет сыгран в Краснодаре, где одноименный клуб принимает «Динамо».

Анонс. «Краснодар» - «Динамо» - дерби с привкусом еврокубковТри дня назад обе команды прокладывали себе дорогу в группы Лиги Европы, а уже сегодня вновь переключаются на чемпионат. Оба соперника находятся на моральном и эмоциональном подъеме. «Краснодар» на своем поле бил крепкий «Реал Сосьедад», в то время как «Динамо» со скрипом, но обыграло «Омонию». Сил с обеих сторон был потрачено немало, но по ходу чемпионата России мы смогли убедиться, что оба наставника умело, используют ротацию состава. К отчетному туру подопечные Станислава Черчесова подошли на 5-м месте с 12-ю пунктами в активе. На счету дружины Олега Кононова 11 очков и 6-я строчка.

″...Уверен, что это будет тяжелый матч. Нам противостоит великая команда, но мы играем дома. Думаю, сам матч у нас получится, и мы завоюем три очка. Все ребята и физически и психологически готовы. По себе скажу, что всегда готов выходить на поле. Да, немного устал, но это наша работа. Мы должны выйти на поле и выиграть, - заявил Рикардо Лаборде....″ -

Анонс. «Краснодар» - «Динамо» - дерби с привкусом еврокубковКак это делается «Краснодар» прекрасно знает. Правда, в прошлом сезоне «быки» на своем поле довольствовались лишь ничьей, но обыграли «Динамо» на «Арене Химки». Это будет всего лишь 7-е очное противостояние. В активе «Краснодара» 2 победы против 2 у «Динамо», а еще 2 матча неизменно завершались вничью. Впервые в истории команды встретились в 2011 году. Тогда «быки» были биты 1:0. Первую победу «Краснодар» одержал в ноябре 2012 года – 2:0. К слову последняя победа «Динамо» датируется все тем же 2011 годом.

″...И мы и «Краснодар» провели своего рода марафон. Обе команды полны положительных эмоций, и вот теперь мы встречаемся вместе. Мы как обычно ни на что не жалуемся. Команда хорошая, играющая, и не случайно они обыграли «Реал Сосьедад». Готовимся и постараемся взять свои пункты, - заявил Станислав Черчесов....″ -

Вероятные составы:

Краснодар: Синицын, Гранквист, Енджейчик, Сигурдссон, Калешин, Ахмедов, В.Быстров, Газинский, Жоаозиньо, Измайлов, Вандерсон.
Динамо: В.Габулов, Бюттнер, Губочан, Гранат, Самба, Денисов, Юсупов, Вальбуэна, Джуджак, Ионов, Кураньи.

Матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Обслуживать встречу доверено Виталию Мешкову, которому будут помогать Алексей Воронцов и Павел Кулалаев. Четвертый арбитр Артем Чистяков. Начало матча 20:15. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)