Войти как пользователь
НовостиЧемпионат России 30.08.2014, 18:06 0

Алексей Никитин: «Если выиграем у «Спартака», нас прорвет»

Защитник пермского «Амкара» прокомментировал результат первого тайма в матче против «Спартака».

Алексей Никитин: «Если выиграем у «Спартака», нас прорвет»На перерыв пермяки ушли, ведя в счете (1:0). В эфире телеканала «Наш Футбол» Алексей Никитин заявил, что, несмотря на наличие пяти защитников, «Амкар» играет здорово. Футболист не стал отрицать, что команда находится в психологической яме, но верит, что победа на «Спартаком» вернет «черно-красным» уверенность.

″...Зрелищный матч, достаточно высокие скорости, довольно открытый футбол. Несмотря на то, что играем в пять защитников, это не сильно заметно. В начале сезона нельзя смотреть на таблицу, чемпионат начался, все возможно. Перед нами стоит задача играть на победу, действовать надежно в обороне, пока получается. Глупо отрицать, что попали в психологическую яму, но если выиграем, да еще в матче со «Спартаком», нас прорвет, - заявил Никитин....″ -

В нынешнем сезоне 22-летний оборонец принял участие в трех матчах РФПЛ, отыграв в общей сложности 270 минут.