29.08.2014, 19:03 0
Полузащитник «Урала» дал комментарий в перерыве матча против «Терека».

Александр Сапета: «Не хватает острых передач, все пасы назад»После первых 45 минут счет не открыт – 0:0. В эфире телеканала «Наш Футбол» Александр Сапета, который неожиданно остался в запасе, заявил, что его команде не хватает остроты. Опытный полузащитник отметил, что если соперник постоянно обостряет, то его одноклубники почему-то чаще играют назад.

″...У нас не получается прессинговать, игра особо не складывается. Нельзя сетовать на поле, оно скользкое, но не в этом дело. У нас не хватает острых передач, все пасы назад. Я не знаю, чем мы можем удивить соперника, у нас играют хорошие ребята, на тренировках все работают хорошо. Во втором тайме нужно добавить и сыграть в свою силу. Нужно больше думать, играть вперед. Соперник это делает, а нам почему-то не удается, - подытожил Сапета....″ -

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в четырех матчах РФПЛ, проведя на зеленом газоне 279 минут. В активе Сапеты 2 желтые карточки.