АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2014, 17:45 1
Дни белорусского специалиста в столичном клубе сочтены.

Леонид Кучук покинет «Локомотив» после матча с «Зенитом»?Еще недавно трудно было представить, что Леонид Кучук, который впервые за долгие годы привел «Локомотив» к бронзовым медалям чемпионата России, может покинуть команду. И все же это произойдет. Феерическое выступление в РФПЛ сезона 2013/14, попадание в Лигу Европы и кошмарный провал в плей-офф, поставили крест на тренерской карьере белоруса в «Локо». По крайней мере, так утверждает «Российская газета».

По информации источника, после поражения в ответном матче от «Аполлона» - 1:4, Леонид Кучук побывал на «ковре» у президента клуба Ольги Смородской, которая потребовала незамедлительной отставки специалиста. Кучуку предложили уйти сразу или же после 6-го тура, в котором «железнодорожники» сыграют с «Зенитом». Опытный специалист выбрал второй вариант.

Отметим, что отставка должна состояться вне зависимости от результата в противостоянии с «сине-бело-голубыми». Не исключено, что в такой ситуации в команду вернется Мубарака Буссуфа, а вот другого бунтаря в лице Лассана Диарра, в «Локо» уже точно не будет.
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)