АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2014, 20:23 1
Новичок «армейцев» грезит о больших победах с новой командой.

Роман Еременко мечтает стать легендой ЦСКАВ интервью официальному сайту клуба Роман Еременко признался, что хотел бы стать легендой ЦСКА, и как можно больше выиграть трофеев. Финский футболист заявил, что мечтает добиться такого же признания, как Элвер Рахимич, который в свое время играл под 25-м номером. Отныне под этой цифрой выступает Еременко.

″...Если честно, даже не знал, что Рахимич выступал под этим номером! Приятно, что под этим номером играл человек, являющийся легендой клуба. Надеюсь тоже стать легендой ПФК ЦСКА Позитивные эмоции после первой тренировки! Долго ждал возможности начать тренироваться с командой. Чувствую себя хорошо. Это было лишь первое занятие с командой, надо ещё несколько раз потренироваться с партнёрами, чтобы отработать взаимодействия. Ожидал, что на тренировке будет высокая интенсивность, — сказал хавбек в интервью пресс-службе клуба....″ -

В ЦСКА Ромен Еременко перебрался нынешним летом из казанского "Рубина". Ранее финский хавбек говорил о желании поиграть в Европе, однако решил продолжить карьеру в России.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)