24.08.2014, 18:56 0
«Быки» предсказуемо справились с «автозаводцами».

«Краснодар» на классе одолел «Торпедо»Несмотря на тяжелый поединок в Лиге Европы против «Реал Сосьедада», «Краснодар» Олега Кононова добыл победу в национальном первенстве, не ударив в грязь лицом в матче с московским «Торпедо». Впрочем, потеряй «быки» драгоценные баллы в дуэли с «автозаводцами» их бы родные болельщики точно не поняли. А так – предсказуемая виктория на классе и приятные три очка в копилку.

Оба раза «Торпедо» капитулировал после перерыва. На 62-й минуте отличился постепенно реанимирующий свою карьеру Быстров. Владимир оказался с мячом перед штрафной, но передачу отдать не смог. Сначала полузащитник запутался в ногах, затем подыграл себе вправо и мощно пробил по воротам - мяч пролетел между руками Жевнова и ближней штангой – 0:1. А, буквально, в следующей атаке «Краснодар» увеличил отрыв и окончательно решил бело-черных веры в свои силы. Неутомимый Быстров забросил круглого в штрафную на Вандерсона, бразилец поставил корпус защитнику, а затем пробил в ближний верхний угол – сфера от штанги влетела точнехонько в сетку – 0:2. После такого провала новички Премьер-Лиги отойти не смогли, а под занавес еще и пропустили третий - постарался Перейра, нанесший классный удар в девятку.

Торпедо - Краснодар 0:3 (0:0)
Голы: Быстров, 62 (0:1), Вандерсон, 64 (0:2), Перейра, 90+3 (0:3).