24.08.2014, 18:05 0
Игрок «Урала» сегодня сыграл против своей бывшей команды.

Сапета: «Спасибо фанатам «Динамо» за такой теплый прием»Полузащитник екатеринбургского «Урала» Александр Сапета после поражения со счётом 0:2 от московского «Динамо» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги поблагодарил за тёплый приём болельщиков бело-голубых. Также хавбек высказался по поводу прошедшей игры. Напомним, что Сапета защищал цвета «Динамо» в период с 2011-го по 2014-й год, проведя за дружину Станислава Черчесова свыше 50-ти поединков во внутреннем первенстве.

″...«Спасибо фанатам «Динамо» за такой теплый прием. Если честно, я не ожидал ничего подобного. Спасибо большое болельщикам, что помнят и ценят. Вообще ждал встречи со своим бывшим клубом, настраивался. Жаль, что уже в перерыве был заменён. Сегодня нам, увы, не удалось ничего противопоставить «Динамо». Может, оказались не готовы к стартовому натиску. Надо разобрать свои ошибки и готовиться к следующей встрече с «Тереком», в которой нам просто необходимо брать очки», - заявил Александр....″ -