19.08.2012, 20:21 0
Московский ЦСКА одержал уверенную победу в выездном матче над саранской «Мордовией» (3:0).

ЦСКА одержал уверенную победу над «Мордовией»Судьба матча по сути была решена в первом тайме.

Сначала на 30-й минуте комбинация Зоран Тошич Кейсуке Хонда привела к выходу сербского форварда на ударную позицию, и Тошич спокойной послал мяч в дальний нижний угол ворот Юрченко (1:0).

Под занавес первого тайма новичок «армейцев» Расмус Эльм выдал длинную передачу Алану Дзагоеву, хавбека ЦСКА оказался один в штрафной площади соперника и мощным ударом послал второй мяч в сетку ворот соперника.

Точку в матче спустя 11 минут после начала второго тайма поставил Александр Цауня, который после паса Алана Дзагоева спокойно закатил третий мяч в ворота «Мордовии» - 3:0.

В концовке матча подопечные Леонида Слуцкого могли довести счет до более крупного, но Секу Олисе не использовал два неплохих момента.

Благодаря этой победе ЦСКА вышел на 6-е место в чемпионате России.