АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2014, 09:24 0
Второй игровой день российской Премьер Лиги открывают «Динамо» и «Урал».

Анонс. «Динамо» - «Урал» - хватит ли хозяевам сил удержаться в лидирующей группеМатч 5-го тура будет сыгран в Химках, и вызывает большой интерес. На повестке дня вопрос – успело ли «Динамо» восстановиться после непростой игры с «Омонией», и ждать ли фанатам «Урала» первой победы своей любимой команды в новом сезоне. Пока клуб из Екатеринбурга набрал всего один пункт, в то время как у «бело-голубых» 9 баллов. Накануне матча в стане столичного "Динамо" было непривычно спокойно. На официальном сайте никакой информации о подготовке, зато «Урал» прибыл в столицу во все оружия.

На предыгровой тренировке футболисты гостей много работали над завершением атаки. В пресс-службе «Урала» рассказали, что в последнее время элементу завершения атаки уделяется большое внимание. В преддверии матча против «Динамо» Александр Тарханов уделил большое внимание работе с мячом, а завершилась тренировка традиционной двухсторонкой.



Противостояние «Динамо» и «Урала» в современной футбольной истории станет 14-м по счету. В активе хозяев девять побед против двух у гостей. Еще два поединка неизменно завершались вничью. Первый матч был сыгран в 1992 году. Тогда «бело-голубые» на выезде проиграли тогдашнему «Уралмашу» - 1:2, однако в том же году на стадионе «Динамо» взяли убедительный реванш – 6:2. Последние шесть очных противостояний остались за «Динамо», и лишь в 1994 году была зафиксирована ничья.

В преддверии матча 5-го тура наставник хозяев Станислав Черчесов проблем с составом не испытывает, чего не скажешь о гостях. Александр Тарханов не сможет рассчитывать на трех футболистов. Из-за травм на поле не выйдут защитник Александр Новиков, полузащитник Андрей Горбанец и форвард Эдгард Манучарян.

Вероятные составы:

Динамо: Березовский, Бюттнер, Дуглас, Гранат, Самба, Денисов, Жирков, Венкер, Вальбуэна, Ионов, Кураньи.
Урал: Заболотный, Фонтанелло, Оттесен, Данцев, Хозин, Асеведо, Оганесян, Ч.Лунгу, Сапета, Ерохин, Гогниев.

Обслуживать встречу доверено Кириллу Левникову, которому будут помогать Вячеслав Семенов и Алексей Стипиди. Матч пройдет на стадионе «Арена Химки». Начало встречи 13:30. Прямая трансляция поединка будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)