АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2014, 14:08 1
В чемпионате России сегодня состоится любопытный матч.

Анонс. «Рубин» - ЦСКА – Есть ли кризис в ЦСКА?Сегодня пройдет несколько матчей пятого тура в российской Премьер-Лиге. Действующий чемпион страны ЦСКА отправляется в Казань, где померится силами с местным «Рубином». Хозяева будут проводить свой второй поединок на новом стадионе и постараются порадовать болельщиков, которых теперь приходит много. Получится или нет сказать трудно, но «армейцы» после игры со «Спартаком» получили ушан критики.

«Рубин» в нынешнем сезоне пока не выигрывал и после четырех туров имеет в своем активе всего три очка. Команда под руководством Билялетдинова может и не закрывается всем составом в своей штрафной, но и особо атакующей игры не демонстрирует. Понятно, что сменился вектор развития и теперь тренер больше доверяет молодым игрокам, но болельщикам и руководству нужен результат, а его нет. Возможно, сегодня «Рубин» и не превзойдет «армейцев» во владении мячом, но совершенно точно футболисты покажут запредельную самоотдачу.

Анонс. «Рубин» - ЦСКА – Есть ли кризис в ЦСКА?ЦСКА здорово начал сезон, но поражение от «Спартака» в минувшем туре подпортило настроение команде Слуцкого. Более того, на «армейцев» тут же полилась критика и пошли разговоры об игровом кризисе. Вот так строго следят за одним из главных фаворитов чемпионата. Стоит отметить, что проблемы в команде действительно есть, только связаны они не с психологией, а отсутствием некоторых лидеров. В составе ЦСКА есть травмированные игроки – Думбия, Щенников и Эльм. Также не сможет сыграть Набабкин по причине дисквалификации.

Главной интригой дня может стать возвращение в Казань Бибраса Натхо. Теперь футболист защищает цвета другого клуба, но болельщики наверняка тепло встретят израильтянина. Он провел за казанскую команду несколько очень хороших сезонов, и заслужил уважение. Теперь он решает более серьезные задачи с «армейцами» и уже, кстати, готов провести на поле весь матч.

Игра между «Рубином» и ЦСКА пройдет на «Казань-Арене», начало в 20:00. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)