АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2012, 18:16 0
Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов после победы над московским «Динамо» (2:1), дал краткий комментарий к матчу.

Станислав Черчесов: «Тактически мы сыграли практически идеально»- В перерыве не было опасения, что «Динамо» может изменить свою игру, и ваш первоначальный план на игру развалится. Казалось, что вы играли в пять защитников?

- Как мы выходили на игру вам не скажем, мало ли кто где начинал матч. Мы выходили на игру чтобы победить, а «Динамо» изучали также, как любого другого соперника. Думаю, что мы расставили правильные акценты, у соперника непростая сейчас ситуация, мы все это взвесили и выиграли.
Считаю, что тактически мы сыграли практически идеально. Также хочу сказать кто не знает, у Рыбуса сегодня День Рождения, с чем мы его все поздравляем. Он сегодня забил два гола, что может быть приятнее?

- Не было желания поддержать ничейный результат после удаления?

- Команду нужно чувствовать. Если бы я начал что-то менять в оборонительной линии, у них был бы определенный дискомфорт. У команды, у каждого футболиста было желание проявить себя, есть также внутреннее состояние, которое нужно улавливать и делать выводы, но естественно, как и у многих людей, не всегда это получается.

Сегодняшним матчем я доволен, но у меня такое чувство, что для пяти сыгранных туров слишком много карточек показывают судьи. У меня просьба к судейскому корпусу, дайте волю нашим эмоциям, а когда человек заслуживает наказания, то наказывать. Все прекрасно знают, что я никогда никакой критики в адрес судей не говорю.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)