22.08.2014, 22:00 0
Грозненцы одержали очередную домашнюю победу.

«Терек» легко разобрался с «Арсеналом»Грозненский «Терек» продолжает радовать своих преданных болельщиков. Команда Рашида Рахимова вновь торжествует в родных стенах, уложив на лопатки тульский «Арсенал» Дмитрия Аленичева. Представители Чеченской Республики отправили в ворота своих оппонентов сразу три мяча, при этом собственные владения сохранив на замке, полностью доказав превосходство над туляками.

К сожалению, все самое интересное приключилось еще до перерыва. На 19-й минуте Лебеденко открыл счет. Рыбус на левом фланге получил мяч и спокойно катнул его вдоль линии вратарской к правой штанге. Защитники «Арсенала» куда-то испарились, поэтому форварду хозяев никто расстреливать ворота не мешал – 1:0.

Успех южан развил Маурисио. После углового мяч заметался по штрафной «Арсенала» и отскочил к Лебеденко. Игорь коряво пробил в правый угол, а Маурисио на линии вратарской подставил пятку и направил мяч в противоположную сторону, дезориентировав Филимонова – 2:0!

Окончательно же все вопросы снял поляк Коморовски. С углового Рыбус закрутил мяч точно на голову своему соотечественнику, а тот без труда поразил пустые ворота. Филимонов в этом моменте убежал на перехват, но почему-то оказался за спиной грозненского защитника – 3:0. Безоговорочная виктория подопечных Рахимова, хотя стоит признать, что дружина Аленичева хоть один гол, но заслужила.

Терек - Арсенал 3:0 (3:0)
Голы: Лебеденко 19 мин (1-0), Маурисио 32 мин (2-0), Коморовски 45 мин (3-0)