19.08.2014, 17:06 0
Защитник грозненского «Терека» прокомментировал победу своей команды в матче минувшего тура чемпионата России.

Ризван Уциев: «Думаю, победили заслуженно»На своем поле «Терек» обыграл «Мордовию» - 1:0. Героем встречи стал Ризван Уциев, записавший на свой счет единственный гол в матче. После игры футболист в интервью пресс-службе клуба заявил, что команда победила заслуженно. Отметим, что Уциев забил головой, о чем подчеркнул в своем интервью.

″...Это действительно первый мяч, забитый головой. До этого забивал ногами. Честно говоря, Олег Иванов сделал хорошую передачу, было трудно не забить. Матч получился тяжелым. В первом тайме у нас были опасные моменты. Во втором тайме забили гол, в концовке сели в оборону, и удержали победный счет. Думаю, заслуженно победили. Перед игрой ребята, как обычно, шутили. А Халид сказал, что я забью. Было приятно отпраздновать этот гол вместе, - подытожил Уциев....″ -

В нынешнем сезоне 26-летний оборонец и капитан «Терека» принял участие в четырех матчах, проведя на поле 360 минут.