АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2014, 14:17 0
Неприятное известие для фанатов новичка РФПЛ.

«Уфа» может на длительный срок потерять ТумасянаЦентральный защитник «Уфы» опытный Денис Тумасян угодил в лазарет. В матче против московского «Динамо» футболист получил травму, и попросил замену. После игры оборонец был доставлен в больницу, однако врачи не выявили никаких переломов, как это предполагалось изначально. В интервью пресс-службе клуба Тумасян рассказал о характере повреждения.

″...Почувствовал резкую боль, попросил замену, было невыносимо больно играть. Потом меня отвезли в больницу. Обследование не выявило никаких переломов, а также надрывов мягких тканей. Врачи сказали, возможно, было попадание в нерв, в результате чего нерв защемился. На восстановление потребуется время, хотя точных сроков медики не определили. Может и за три дня зажить, а может и за 2 недели. Сейчас болевые ощущения, по-прежнему, присутствуют. Пока даже не могу приступить к тренировкам, - заявил Тумасян....″ -

В нынешнем сезоне 29-летний защитник появился на поле 2 раза, отыграв в общей сложности 134 минуты. В «Уфу» футболист перебрался нынешним летом из «Урала».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)