17.08.2014, 23:08 0
Главный тренер «Ростова» прокомментировал очередное поражение своей команды в новом сезоне чемпионата России.

Миодраг Божович: «Удача была на стороне соперника»В матче 4-го тура действующий обладатель Кубка России на своем поле проиграл «Краснодару» - 0:2. По ходу встречи «Ростов» не забил два пенальти. После финального свистка Миодраг Божович в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что его команде не хватило удачи.

″...Удачи нам сегодня не хватило. Два пенальти не забили. Такое бывает в футболе. Мы были близки к тому, чтобы переломить ход матча. В первом тайме игра была равная. В перерыве сказал ребятам, что нужно продолжать играть в том же ключе. Соперник мощно начал второй тайм, но затем и мы были близки к взятию ворот. Завтра восстановительная тренировка, послезавтра также работаем, а затем вылетаем в Турцию на матч Лиги Европы, - заявил Божович....″ -

Напомним, что «Ростову» в плей-офф раунде Лиги Европы предстоит сыграть против «Трабзонспора».